Форум про Балломакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Балломакс » Курилка » Какой автомобиль лучше всех?


Какой автомобиль лучше всех?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой автомобиль лучше всех?

0

2

Купи КИА и ты будешь жить весело!
Моей машине 6 месяцев, и я убедился что КИА СОРЕНТО для полных лохов! автомобиль ломается основательно каждую неделю! она конечно на гарантии, а настроение кто гарантирует.
Ездить на ней нет -РАДОСТИ!
На 1000 км (купил новую) - амартизатор потек!
заднюю дверь только молотком заставил замолчать-дребежала.
на 2000 км компьютер заглючил,
4000км- Два амартизатора накрылись (цена каждого 15 000 рублей!) пластмасса на рычаге переключений передачь - напрочь развалилась.
5000 км- потек коренной сальник задний! (а ведь после гарантии прийдется самому чинить сколько бабла будет стоить даже не годаю!)
лампы горят купить негде- нет таких!
30 000 км- колеса отвалились! ступичные передние шарики-ролики передали жить долго! (был далеко от дома в 20 000 рублей обошлось!)
40 000 км- второй раз потек коренной сальник! (сколько интересно стоит такой ремонт?.......) (пока гарантия.)
левая нижняя шаровая накрылась и правый рулевой наконечник ( в сервисе говорят пока стучать не начнет не будем чинить!)
Сейчас 44 400 км на спидометре! - СТРАШНО!
а ведь супруга на хонде 90 000 км разменяла, кроме ковриков ничего не меняли! я к тому что вроде СОРЕНТО-ДЖИП!
короче достоинство -стадает!
А история не кончается!
На КИА СОРЕНТО- замена тормозных колодок 8 000 рублей стоит!...... Замена фильтров салона- 2 200 рублей!....
Коробка - тупить стала (автомат) задумыватся стала.
«дэшэва рыбка-погана юшка"

0

3

Всем желаю Удачного Дня!!  :)

www505.ucoz.ru

0


Вы здесь » Форум про Балломакс » Курилка » Какой автомобиль лучше всех?